Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Элит Мода"

Унитарное частное производственно-торговое предприятие "Элит Мода"

(0 отзывов)
Беларусь

Описание

«Elite moda» - успешное предприятие по производству одежды в СНГ и Европе, основанное в 2003 году.

Миссия компании – производить одежду, которая дает чувство удовлетворения и комфорта.

В работе мы превыше всего ставим запросы клиентов и полностью удовлетворяем их.

Наши профессионалы могут сконструировать, найти и подобрать нужные ткани для запрашиваемой модели клиента и отшить образец всего за 1 день.

Так же, наши дизайнеры разрабатывают около 30 новых моделей каждую неделю. И лучшие из них, по мнению клиентов, отшиваются в производстве.

Компания имеет самое современное оборудование и высокопрофессиональных специалистов в штате. Это позволяет, быстро реагировать на запросы клиентов и производить одежду высокого качества до 1 000 единиц изделий в день.

Налаженная работа наших складов и отгрузок по СНГ и Европе, позволяет нашим клиентам получать нашу одежду быстро и точно в срок.

Собственная фотостудия, где производится фото и видеосъемка – помогает нашим клиентам представлять продукцию среди своих покупателей и не нести собственные расходы по затратам на фото и видеосессии.

«Elite moda» мобильна и открыта к сотрудничеству. Работая с нами много лет - наши постоянные клиенты развили прибыльный и высокодоходный бизнес. Если Вы хотите пополнить ряды наших успешных клиентов – свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Отзывы

Отзывов нет
 
Актуальные услуги компании
Женская одежда оптом
Минимальная партия: до 100
Пошив партии одежды
Минимальная партия: до 100